


Домкрат столбик одноштоковый 3т 194-372 мм в кейсе TORIN T90304S
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: T90304S
1 127 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 132-40-16
- +380 (98) 820-55-30
Домкрат столбик одноштоковый 3т 194-372 мм в кейсе TORIN T90304S грузоподъемностью до 3 тонн имеет компактные размеры но при этом хорошую устойчивость, а максимальная высота подъема составляет 372 мм. При этим сам домкрат высотой всего 194 мм. Вес TORIN T90304S 3,6 кг. Имеет широкую устойчивую платформу и небольшие габариты, благодаря чему его легко использовать и транспортировать.
Особенности:
• Закалённый винтовой удлинитель позволяет регулировать максимальную высоту подъема.
• Удобная рифлёная пятка с термообработкой, обеспечивает широкую зону подхвата и надежное сцепление.
• Широкая и прочная основа обеспечивает устойчивость и безопасность. Все точки нагружения усилены, что повышает долговечность и надежность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 194 мм |
| Высота подъема | 372 мм |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 3.6 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 127 ₴



