Набор головок торцевых на планке TOPTUL 1/2" 11ед. 8-22мм GAAQ1601U
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: GAAQ1601U
696 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 377-12-12
- +380 (96) 132-40-16
- +380 (98) 820-55-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Набор головок торцевых на планке TOPTUL 1/2" 11ед. 8-22мм GAAQ1601U - 8~15,17,19,22мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Размер max | 22 мм |
| Размер min | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 11 ед |
| Количество предметов в упаковке | 11 |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Тип | Наборы торцевых головок |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
Информация для заказа
- Цена: 696 ₴



