Домкрат гидравлический двухштоковый 2т 150-370 мм низкопрофильный TORIN TF0202
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: TF0202
1 888 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 377-12-12
- +380 (96) 132-40-16
- +380 (98) 820-55-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Домкрат гидравлический двухштоковый 2т 150-370 мм низкопрофильный TORIN TF0202 имеет высоту 150 мм, благодаря чему отлично подойдет для автомобилей с маленьким клиренсом. Домкрат TORIN TF0202 имеет вес 4,7 кг при этом способен поднимать и удерживать вес до 2 тонн на максимальную высоту 370 мм, чего более чем достаточно для выполнения ремонтных работ по легковому автомобилю. TORIN TF0202 имеет компактную конструкцию но при этом большую устойчивость, а разницу между домкратом и кузовом можно компенсировать выкручивающимся винтом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 150 мм |
| Высота подъема | 370 мм |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 4.7 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 888 ₴








