

Пескоструйная камера TORIN TRG4092
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: TRG4092
7 804 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 377-12-12
- +380 (96) 132-40-16
- +380 (98) 820-55-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пескоструйная камера TORIN TRG4092
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 530 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Масса | 18 кг |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Расход воздуха | 320 куб. м/мин |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Ширина | 630 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 804 ₴



