Набор ударных головок TOPTUL 1" 24-41мм 8ед. GDAD0803
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: GDAD0803
5 860 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 377-12-12
- +380 (96) 132-40-16
- +380 (98) 820-55-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Набор ударных головок TOPTUL 1" 24-41мм 8ед. GDAD0803 размерами 24, 27, 30, 32, 33, 36, 38, 41мм в железном кейсе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Квадрат | 1" |
| Количество в наборе | 8 шт |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 41 мм |
| Размер min | 24 мм |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество предметов в упаковке | 8 |
| Тип | Наборы торцевых головок |
Информация для заказа
- Цена: 5 860 ₴



