

Домкрат пневмогидравлический 30т 250-405 мм TORIN TRQ30002
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: TRQ30002
11 290 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 377-12-12
- +380 (96) 132-40-16
- +380 (98) 820-55-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Домкрат пневмогидравлический 30т 250-405 мм TORIN TRQ30002. Его грузоподъемность составляет максимум 30 тонн. При этом такое устройство может функционировать в ручном режиме и на пневмоприводе. Вместе с домкратом идет воздушный шланг, что дает возможность применять оборудование с различными видами транспорта. Домкрат бутылочный пневмогидравлический 30т TORIN TRQ30002 подходит для СТО, а также может быть использован в домашних условиях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 250 мм |
| Высота подъема | 406 мм |
| Грузоподъемность | 30000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Пневмогидравлический |
| Собственный вес | 21 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 11 290 ₴



