


Домкрат подкатной с кейсом 2т 140-300 мм TORIN TA820011S
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TA820011S
1 582 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 132-40-16
- +380 (98) 820-55-30
Небольшой домкрат подкатного типа в кейсе, удобный в транспортировке.TA820011B TORIN весит всего 5,6 кг и имеет компактные габариты при этом характеризуется автономной работой и не требует затрат сил для работы.
Качественный насос и гидроцилиндр выполнены с максимальной точностью. Такой домкрат подкатной 2т TORIN TA820011B является полупрофессиональным типом оборудования. TA820011B TORIN работает на ручном гидравлическом приводе и легко фиксирует на нужной высоте груз до 2 тонн. Поставляется в картонной коробке.
Мобильный, компактный и удобный в эксплуатации, изготовлен из высококачественных материалов. Идеально подходят для обслуживания автомобилей на шиномонтажах и автосервисах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 140 мм |
| Высота подъема | 300 мм |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 5.6 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 582 ₴



