Набор головок длинных на планке TOPTUL 12-гр. 1/2" 9ед. 8-22мм GAAQ1605U-12
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: GAAQ1605U-12
1 137 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 377-12-12
- +380 (96) 132-40-16
- +380 (98) 820-55-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Набор головок длинных на планке TOPTUL 12-гр. 1/2" 9ед. 8-22мм GAAQ1605U-12 - 8,10,12~15,17,19,22мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 9 шт |
| Рабочий профиль | Двенадцатигранник |
| Размер max | 22 мм |
| Размер min | 8 мм |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество предметов в упаковке | 9 |
| Тип | Наборы торцевых головок |
Информация для заказа
- Цена: 1 137 ₴



