

Подставка под авто складная Heavy Duty 12т 710-1065мм TORIN TRF3202
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TRF3202
7 904 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 377-12-12
- +380 (96) 132-40-16
- +380 (98) 820-55-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Винтовая опорная стойка для грузовых автомобилей, опора для домкратов, подставка под грузовой автомобиль.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 710 мм |
| Высота подъема | 1065 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 12000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Винтовой |
| Собственный вес | 26.5 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 7 904 ₴



