
Набор ударных головок для пневмогайковерта TOPTUL 1/2" 10-32мм 27ед. GCAI2701
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: GCAI2701
3 494 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 377-12-12
- +380 (96) 132-40-16
- +380 (98) 820-55-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Набор ударных головок для пневмогайковерта TOPTUL 1/2" 10-32мм 27ед. GCAI2701.
Кейс изготовлен из прочного пластика. Габариты: ширина 39,4см, длина 21см и высота 8,8см.
Набор закрывается с помощью двух замков выполненных из качественной пластмассы.
В данный набор включены: 17 торцевых ударных головок от 10 до 32мм,ударный удлинитель размером 125мм, кардан, два шплинта и два кольца для фиксации.
Присоединительный квадрат ½ дюйма.
Все предметы в наборе является безупречным образцом качества компании TOPTUL. Продукция данного бренда пользуется высоким авторитетом среди ценителей качественного инструмента.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 27 шт |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество предметов в упаковке | 27 |
| Тип | Наборы торцевых головок |
Информация для заказа
- Цена: 3 494 ₴



