Тележка с набором инструментов TOPTUL 7 секций 261ед. GE-26105
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: GE-26105
56 725 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 377-12-12
- +380 (96) 132-40-16
- +380 (98) 820-55-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Тележка с инструментом 7 секций 261ед.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал корпуса | Сталь |
| Тип мебели | Тележка инструментальная |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Цвет фасада | Зеленый |
| Дополнительные характеристики | |
| Выдвижной ящик | 7 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 857 мм |
| Глубина | 459 мм |
| Ширина | 687 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные характеристики | Материал кейса: металлическая тележка |
| Количество единиц | 261 |
Информация для заказа
- Цена: 56 725 ₴









