



Домкрат гидравлический низкоподхватный двухштоковый 4т 160-390 мм TORIN TF0402
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: TF0402
2 094 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 377-12-12
- +380 (96) 132-40-16
- +380 (98) 820-55-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Домкрат гидравлический низкоподхватный двухштоковый 4т 160-390 мм TORIN TF0402 снабжен винтовым удлинителем, что ускоряет подгонку домкрата по высоте относительно транспорта.
Особенности:
- Низкая высота подхвата;
- Широкая прочная основа обеспечивает стабильность и прочность;
- Удобная область подъема;
- Надежный захват;
- Внутренний предохранительный клапан не позволяет регулировать систему;
- Сварная конструкция а так же двойное уплотнение в насосе предохраняют от утечки гидравлического масла;
- Никелированный поршень предотвращает возможность появления ржавчины;
- Усовершенствованный предохранительный клапан;
- Усиленный гидравлический механизм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 160 мм |
| Высота подъема | 390 мм |
| Грузоподъемность | 4000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 7 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 094 ₴



