



Низкопрофильный гидравлический домкрат 2.5т с поворотной ручкой 89-359 мм TORIN T825010R
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: T825010R
3 266 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 377-12-12
- +380 (96) 132-40-16
- +380 (98) 820-55-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Низкопрофильный гидравлический домкрат 2.5т с поворотной ручкой 89-359 мм TORIN T825010R.
Домкрат подкатной 2т/2,5т TORIN T825010R выполнен в виде сваренной конструкции.
Он двигается на четырех металлических колесах, что делает домкрат оптимальным при интенсивном использовании в ограниченном пространстве для различных работ.
Механизм домкрата предусматривает плавный подъем и спуск, а при превышении возможного уровня работы срабатывает клапан перегрузки.
Особенности:
- Гидравлическая система делает подъем простым, в то время как более широкая рама и внутренний байпасный клапан обеспечивают надежность и безопасность;
- Система безопасного байпаса предотвращает возможную перегрузку и обеспечивает безопасную работу мастера;
- Стальные колесики для долговечной эксплуатации;
- Низкий профиль (подхват всего 89мм);
- Удобная поворотная ручка на 360 градусов.
Обратите внимание, на упаковке и на самом домкрате T825010R может быть указана разная грузоподъмность - 2 или 2,5 тонны в зависимости от того, каким стандартам безопасности он соответствует:
- 2 т - стандарт безопасности CE (Евросоюз);
- 2,5 т - стандарт безопасности ASME (США).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 89 мм |
| Высота подъема | 359 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 15 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 266 ₴



