Передвижной пескоструйный аппарат 75л TORIN TRG4020B
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: TRG4020B
12 032 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 377-12-12
- +380 (96) 132-40-16
- +380 (98) 820-55-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пескоструйный аппарат TORIN (артикул TRG4020В)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Масса | 21 кг |
| Объем бункера | 75 л |
| Производительность пескоструя | 2.8 кв. м/час |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Тип питания | Сжатый воздух |
| Тип подачи абразива | Напорный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 920 мм |
| Глубина | 780 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход воздуха | 710 л/мин |
Информация для заказа
- Цена: 12 032 ₴



