Набор головок длинных на планке TOPTUL 3/8" 16ед. 6-22мм GAAQ1202U
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: GAAQ1202U
1 608 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 377-12-12
- +380 (96) 132-40-16
- +380 (98) 820-55-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Набор головок длинных на планке TOPTUL 3/8" 16ед. 6-22мм GAAQ1202U
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Квадрат | 3/8" |
| Количество в наборе | 16 шт |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 22 мм |
| Размер min | 6 мм |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество предметов в упаковке | 16 |
| Тип | Наборы торцевых головок |
Информация для заказа
- Цена: 1 608 ₴



