


Тележка с инструментом передвижная TOPTUL 5 секций 157ед. GCAJ0006
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: GCAJ0006
49 832 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 377-12-12
- +380 (96) 132-40-16
- +380 (98) 820-55-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Тележка с инструментом 5 секций 157ед.
Комплектация тележки: GCAT0701 GCAT2402 GCAT7202 GAAT0802 GAAT1603 GCAT1101 GBAT0303 GBAT0402 GBAT0401 GAAT0805Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип мебели | Тележка инструментальная |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Цвет фасада | Зеленый |
| Дополнительные характеристики | |
| Выдвижной ящик | 5 шт |
| Количество колес оснащенных тормозом | 2 шт |
| Количество поворотных колес | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 722 мм |
| Глубина | 459 мм |
| Ширина | 687 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество инструментов в наборе | 157 |
| Набор ручного инструмента | набор автомобильного инструмента |
| Тип | Набор ручного инструмента |
Информация для заказа
- Цена: 49 832 ₴



