
Тележка с набором инструментов для СТО TOPTUL (Pro-Plus) 7 секций 261ед. cерая GE-26109
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: GE-26109
71 450 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 377-12-12
- +380 (96) 132-40-16
- +380 (98) 820-55-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Тележка с инструментом (Pro-Plus) 7 секций 261ед. cерая
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал корпуса | Сталь |
| Тип мебели | Тележка инструментальная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет фасада | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Выдвижной ящик | 7 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 805 мм |
| Глубина | 462 мм |
| Ширина | 746 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные характеристики | Материал кейса: металлическая тележка |
| Количество единиц | 261 |
| Количество инструментов в наборе | 261 |
| Набор ручного инструмента | набор автомобильного инструмента |
| Тип | Набор ручного инструмента |
Информация для заказа
- Цена: 71 450 ₴



