Набор торцевых головок №47 (8~15, 17, 19, 22мм) ЧН47 (Чернигов)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ЧН47
879 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 377-12-12
- +380 (96) 132-40-16
- +380 (98) 820-55-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Набор торцевых головок №47 (8~15, 17, 19, 22мм) ЧН47 (Чернигов).
Комплектность набора
- Головки торцевые сменные кв.10мм. (3/8")
- Головка переходная (внутр.квадрат на внутр.квадрат)
- Шарнир
- Удлинитель 250 мм.
- Ключ изогнутый Г-обр(б)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Квадрат | 3/8" |
| Количество в наборе | 15 шт |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 22 мм |
| Размер min | 8 мм |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
Информация для заказа
- Цена: 879 ₴



