Домкрат телескопический 10т 125-225 мм профессиональный низкопрофильный TORIN TH810002
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: TH810002
4 383 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 377-12-12
- +380 (96) 132-40-16
- +380 (98) 820-55-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Домкрат телескопический 10т 125-225 мм профессиональный низкопрофильный TORIN TH810002.
Основные особенности: двухштоковый, имеет широкое основание (придает устойчивость), существенный запас прочности (увеличит срок службы, надежность), ребристый пятак, материал закаленная сталь, не требует специального обслуживания, прост в эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 125 мм |
| Высота подъема | 225 мм |
| Грузоподъемность | 10000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 7.9 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 383 ₴








