Набор головок на планке 12-гранные 1/4" 12ед. 4-13мм TOPTUL GAAQ0801U-12
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: GAAQ0801U-12
360 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (50) 377-12-12
- +380 (96) 132-40-16
- +380 (98) 820-55-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Набор головок 12-гр. 1/4" 12ед. 4~13мм (на планке) TOPTUL GAAQ0801U-12
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Квадрат | 1/4" |
| Рабочий профиль | Двенадцатигранник |
| Размер max | 13 мм |
| Размер min | 4 мм |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в наборе | 12 ед |
| Количество предметов в упаковке | 12 |
| Тип | Наборы торцевых головок |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴



