
Ящик для инструмента металлический 340мм 3 отсека (ХЗСО) MTB340-3
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MTB340-3
1 030 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 377-12-12
- +380 (96) 132-40-16
- +380 (98) 820-55-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ящик инструментальный 340мм 3 отсека (ХЗСО) ЯЩ340-3 MTB340-3
| Кол-во секций: | 3 |
| Габариты ящика: | 340x235x150 мм |
| Размер малой секции: | 350х100х50 мм |
| Размер большой секции: | 340х235х100 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ХЗСО |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений/карманов | 3 |
| Материал | Металл |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 235 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 030 ₴



