
Ящик для инструмента малый 300мм 1 отсек (ХЗСО) MTB300-1
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MTB300-1
726 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 377-12-12
- +380 (96) 132-40-16
- +380 (98) 820-55-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ящик инструментальный 300мм 1 отсек (ХЗСО) ЯЩ300-1 MTB300-1
Оснащен двумя железными ручками.
| Кол-во секций: | 1 |
| Габариты ящика: | 300x235x100 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ХЗСО |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений/карманов | 1 |
| Материал | Металл |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 235 мм |
Информация для заказа
- Цена: 726 ₴



