Ящик для инструмента модульный 412x322x163мм TOPTUL TBBE0201
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: TBBE0201
1 840 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 377-12-12
- +380 (96) 132-40-16
- +380 (98) 820-55-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ящик для инструмента модульный 412x322x163мм TOPTUL TBBE0201
Ящик для инструмента модульный для удобной переноски и хранения. Подойдет как для крупногабаритных инструментов и принадлежностей, так и для более мелких инструментов. По бокам имеет пластиковое крепление для таких же ящиков, благодаря этому можно выстроить модульную конструкцию из 2 и более блоков.
- Ударопрочный ABS-пластик;
- 2 рукоятки для удобного подъема;
- Боковые защелки соединяют блоки, практичный разъем для двух или более блоков;
- Каждый ящик для инструментов имеет грузоподъемность до 25 кг;
- Усиленная крышка может быть загружена до 100 кг и обеспечивает стабильную платформу для штабелирования;
- Оснащен ушками с замком для обеспечения безопасности и надежности инструментов.
Легкий вес и прочная конструкция делают такой ящик незаменимым помощником. С таким ящиком вам удобно будет организовать рабочее место.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Количество отделений/карманов | 1 |
| Материал | Пластмасса |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 163 мм |
| Длина | 412 мм |
| Ширина | 322 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 840 ₴



