Микрометр электронный (50-75мм/0,001мм) PROTESTER 5202-75
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5202-75
2 829 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 132-40-16
- +380 (98) 820-55-30
Микрометр цифровой (50-75мм/0,001мм) PROTESTER 5202-75
PROTESTER 5202-75 – цифровой микрометр с диапазоном от 50 до 75 мм, разрешением 0,001 мм. (1 мкм) и погрешностью ±0,004 мм.
Микрометр с цифровой индикацией PROTESTER 5202-75 относится к классу микрометрических инструментов, использующихся для выполнения измерений линейных размеров. Принцип измерения базируется на использовании прецизионной градуированной винтовой пары. Именно благодаря вращению винтовой пары достигается большая точность в измерениях в сравнении со штангенциркулями.
Микрометр PROTESTER 5202-75 используется для выполнения измерений наружных размеров, а также глубин пазов, высот уступов.
Важным элементом всех микрометров является наличие специального регулятора или ограничителя измерительного усилия, что важно для обеспечения повторяемости измерений.
Характеристики:
- Диапазон измерения: 25 - 50 мм
- Разрешение: 0,001 мм
- Погрешность: ±0.004 мм
- Рабочая температура: 0-40°С
- Питание: Батарейка типа CR2032
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROTESTER |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный диапазон | 75 мм |
| Минимальный диапазон | 50 мм |
| Отсчетное устройство | Цифровое |
| Погрешность, +/- | 0.004 мм |
| Тип | Гладкий |
| Цена деления | 0.001 мм |
- Цена: 2 829 ₴








