Набор ударных головок на планке 1/2" 12 ед. 8-22мм TOPTUL GAAQ1612M
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: GAAQ1612M
1 457 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 377-12-12
- +380 (96) 132-40-16
- +380 (98) 820-55-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Набор ударных головок 1/2" 12 ед. 8,10,12~19,21,22мм (на планке) TOPTUL GAAQ1612M
| Присоединительный квадрат: | 1/2 дюйма |
| Тип: | Ударная |
| Вид: | Шестигранная |
| Особенности: | Короткая |
| Количество единиц: | 12 ед. |
| Система измерения: | Метрическая |
| Материал: | CR-MO (Chrome Molybdenum Alloy Steel) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 12 шт |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 22 мм |
| Размер min | 8 мм |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
Информация для заказа
- Цена: 1 457 ₴



