Пневмошланг на катушке (удлинитель пневматический) 20атм 9,5x13,5мм 15м TOPTUL KHAP1015E
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: KHAP1015E
17 148 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 377-12-12
- +380 (96) 132-40-16
- +380 (98) 820-55-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пневмошланг на катушке (удлинитель пневматический) 20атм 9,5x13,5мм 15м TOPTUL KHAP1015E
Настенная автоматическая катушка для пневматического шланга TOPTUL KHAP1015E используемая вместе с пневматическими инструментами.
ОСОБЕННОСТИ
- Облегченный;
- Настенный, Авто-перемотка;
- Простота установки в любом месте;
- Выдвижная конструкция позволяет автоматически перематывать воздушный шланг;
- Поставляется с настенным / потолочным кронштейном;
- Для обслуживания авто.
| Длина: | 15 м |
| Внутренний диаметр: | 9.5 мм |
| Внешний диаметр: | 13.5 мм |
| Максимальное давление: | 20 Бар |
| Цвет: | Черный |
| Материал: | Полиуретан |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Рабочая среда | Воздух |
| Физические характеристики | |
| Рабочее давление | 20 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 148 ₴



