Тележка с инструментом 7 секций, 240 ед. TORIN TBR5807A-X
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: TBR5807A-X
42 753 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 377-12-12
- +380 (96) 132-40-16
- +380 (98) 820-55-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Тележка с инструментом 7 секций, 240 ед. TORIN TBR5807A-X
| Количество ящиков: | 7 |
| Размеры: | 765x465x812 мм |
| Цвет: | Красный |
| Вес в упаковке: | 54 кг |
| Опора: | С колесами |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 54 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Набор ручного инструмента | набор автомобильного инструмента |
| Тип | Набор ручного инструмента |
Информация для заказа
- Цена: 42 753 ₴











