Страховочная подставка Heavy Duty 7т 1295-1905 мм TORIN TRF30703
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TRF30703
22 392 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 377-12-12
- +380 (96) 132-40-16
- +380 (98) 820-55-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Страховочная подставка Heavy Duty 7т 1295-1905 мм TORIN TRF30703
Стойка страховочная (опорная). Применяется для широкого спектра транспортных средств, включая тяжелую технику.
Регулируемая высота.
Подпружиненные колеса для удобства перемещения.
Типы седел: U1 (квадрат 120мм), U2 (квадрат 92 мм), V образное.
| Грузоподъемность: | 7 т |
| Рабочая высота (min): | 1295 мм |
| Рабочая высота (max): | 1905 мм |
| Вес: | 65 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 1295 мм |
| Высота подъема | 1905 мм |
| Грузоподъемность | 7000 кг |
| Собственный вес | 65 кг |
Информация для заказа
- Цена: 22 392 ₴



