

Цифровая электронная линейка 200мм с дистанционным дисплеем PROTESTER 5304-200A
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5304-200A
1 764 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 377-12-12
- +380 (96) 132-40-16
- +380 (98) 820-55-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Цифровая линейная шкала 200мм с дистанционным дисплеем PROTESTER 5304-200A
Цифровая линейка с дистанционным дисплеем Protester 5304-200A - это измерительный инструмент, который пригодится на промышленном производстве. Её можно использовать для оснащения токарных, сверлильных и других станков с целью их модернизации.
Конструктивно это линейка со шкалой 200 мм и к ней прикреплён датчик перемещения.
К датчику подсоединен на проводе дисплей с кнопками управления. Данные перемещения датчика фиксируются на дисплее. В комплекте с цифровой линейкой поставляется специальный крепеж, поэтому линейку и дисплей можно закрепить в любом положении. Питание прибора осуществляется при помощи двух батареек типа CR2032, которых будет достаточно до 6-12 месяцев работы.
Особенности цифровой линейки с дистанционным дисплеем:
- Высокая скорость отклика (3 мс).
- Диапазон измерения от 0 до 200мм
- Разрешающая способность 0,01мм
- Выбор единиц измерения мм/дюймы
- Может использоваться в вертикальном, горизонтальном или любом положении с крепежом.
- Можно установить «ноль» в любом месте в пределах рабочего диапазона для определения относительных расстояний.
- Легко читаемый большой ЖК-дисплей с дюймовыми, десятичными, дробными и метрическими показаниями.
| Диапазон измерений: | 0-200мм |
| Разрешение: | 0,01 мм |
| Погрешность: | ±0,08 мм |
| Единицы измерения: | мм, дюймы |
| Питание: | Батарея CR2032 Х 2 шт. |
| Общая длина: | 334 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROTESTER |
| Страна производитель | Китай |
| Измерительная шкала | Метрическая, Дюймы |
| Состояние | Б/У |
| Тип инструмента | Линейка |
| Габариты | |
| Длина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 764 ₴



