Набор головок торцевых на планке (длинные) 12-гр. 1/2" 23ед. TOPTUL GAAQ1623U-12
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: GAAQ1623U-12
3 999 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 377-12-12
- +380 (96) 132-40-16
- +380 (98) 820-55-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Набор головок длинных 12-гр. 1/2" 23ед. 8-32 мм (на планке) TOPTUL GAAQ1623U-12
| Тип: | Стандартные торцевые головки |
| Вид: | 12-граней |
| Присоединительный квадрат: | 1/2 дюйма |
| Особенности: | Длинная |
| Количество единиц: | 23 ед. |
| Материал: | CR-V (Chrome Vanadium Alloy Steel) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 23 ед |
| Рабочий профиль | Двенадцатигранник |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
Информация для заказа
- Цена: 3 999 ₴



