Рокла 1.5т высокоманевренная (перемещение в 4-х направлениях) 85-200мм POWERLIFT HPT15GP2
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: HPT15GP2
20 900 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 377-12-12
- +380 (96) 132-40-16
- +380 (98) 820-55-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Рокла 1.5т высокоманевренная (перемещение в 4-х направлениях) 85-200мм POWERLIFT HPT15GP2
Гидравлическая тележка (рокла) POWERLIFT HPT15GP2 — это незаменимый помощник в большом магазине или на складе, на фабрике, заводе и других предприятиях. Несмотря на то, что основная часть процессов на производствах (в том числе и транспортировка) уже автоматизированы, спрос на роклы не снижается.
Особенности: удобная, компактная и многофункциональная гидравлическая тележка отлично подходит для перевозки грузов в любых условиях.
| Грузоподъемность: | 1500 кг |
| Высота подхвата: | 85 мм |
| Высота подъема: | 200 мм |
| Длина вил: | 1150 мм |
| Расстояние между вилами: | 540 мм |
| Диаметр колес: | 200, 80 мм |
| Размеры: | 1540x540x1230 мм |
| Вес: | 71 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Максимальная высота подъема груза | 200 мм |
| Минимальная высота подъема | 85 мм |
| Собственный вес | 71 кг |
| Размеры роликов на вилах | |
| Диаметр роликов на вилах | 80 мм |
| Размеры рулевых колес | |
| Диаметр рулевых колес | 200 мм |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 20 900 ₴



