Шланг в бухте 100м полиуретановый 2,5*4мм AIRKRAFT PU4
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PU4
990 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 377-12-12
- +380 (96) 132-40-16
- +380 (98) 820-55-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шланг в бухте 100м полиуретановый 2,5*4мм AIRKRAFT PU4
Шланг полиуретановый армированный в бухте PU4 используется для передачи воздуха в пневматических системах стандартного давления. Шланг не подвержен гидролизу и имеет хорошую стойкость к воздействию озона и микроорганизмов.
Особенности:
- Устойчивый к атмосферным воздействиям, абразивному износу, ультрафиолетовым лучам, многим агрессивным химическим средам;
- Широкий диапазон рабочих температур.
| Форма: | Прямой |
| Длина: | 100 м |
| Внутренний диаметр: | 2.5 мм |
| Внешний диаметр: | 4 мм |
| Максимальное давление: | 15 Бар |
| Цвет: | Синий |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airkraft |
| Страна производитель | Китай |
| Армированный шланг | Да |
| Диаметр | 2.5 мм |
| Длина | 100 м |
| Количество слоев | 1 |
| Материал изделия | Полиуретан |
| Рабочая среда | Воздух |
| Тип изделия | Шланг |
| Толщина стенки | 1.5 мм |
| Цвет | Синий |
| Физические характеристики | |
| Рабочее давление | 15 бар |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴



