Набор ключей комбинированных (угол 75°) 12шт. 8-22мм (черный чехол) TOPTUL GPAN1201
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: GPAN1201
2 678 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 377-12-12
- +380 (96) 132-40-16
- +380 (98) 820-55-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Набор ключей комбинированных (угол 75°) 12шт. 8-22мм (черный чехол)
| Размер: | 8-22мм |
| Количество предметов: | 12 |
| Вид: | Комбинированный |
| Форма: | Прямой |
| Особенности: | Угол 75° |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Количество ключей в наборе | 12 |
| Набор ключей | ключи комбинированные |
| Размер max | 22 мм |
| Размер min | 8 мм |
| Тип ключа | рожково-накидной |
Информация для заказа
- Цена: 2 678 ₴



