Набор головок торцевых на планке 1/2" 10-24мм + Г-обр. вороток TOPTUL GAAG1010
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: GAAG1010
990 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 377-12-12
- +380 (96) 132-40-16
- +380 (98) 820-55-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Набор головок 1/2" 10-24мм на планке + Г-обр. вороток TOPTUL GAAG1010
Xapaктepиcтики:
- Koличecтвo eдиниц: 10 шт.
- Пpиcoeдинитeльный пpoфиль: 1/2"
- Paбoчий пpoфиль: 6-гpaнeй
- Paзмep: 10 мм, 11 мм, 1З мм, 14 мм, 17 мм, 19 мм, 21 мм, 22 мм, 24 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 10 шт |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 24 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴



