


Портативная солнечная панель 120W PROTESTER PRO-YT120W
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PRO-YT120W
13 200 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 377-12-12
- +380 (96) 132-40-16
- +380 (98) 820-55-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Портативная солнечная панель 120W PROTESTER PRO-YT120W
Портативная солнечная панель номинальной мощности 120 Вт предназначена для использования в системах постоянного тока с напряжением 18В. Это фотоэлектрический генератор, превращающий потоки света в электрическую энергию.
Солнечная батарея состоит из текстурированного закаленного стекла с герметично заламинированными на ней фотоэлектронными ячейками из монокристаллического кремния, заключенного в каркас из алюминиевого профиля с антикоррозионным покрытием.
Можно соединить как последовательно, так и параллельно. Очень удобно собирать небольшие по мощности электростанции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROTESTER |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество элементов | 4 шт |
| Материал изготовления модуля | Аморфный кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Мощность | 120 Вт |
| Напряжение | 18 В |
| Степень защиты IP | 68 |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Ток при максимальной мощности | 6.65 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.25 кг |
| Длина | 1752 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 470 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 200 ₴



