


Термогигрометр 10-99%, -9.9~60°C BENETECH GM1371
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: GM1371
401 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (96) 132-40-16
- +380 (98) 820-55-30
Термогигрометр 10-99%, -9.9~60°C BENETECH GM1371
Термогигрометр – это прибор, который измеряет влажность воздуха и температуру. Способен измерять относительную влажность от 10% до 99% и температуру от -9,9°C до 60°C. Может быть полезно в любом помещении, где важно контролировать влажность и температуру. К примеру, он может использоваться в лабораториях, музеях, складах, квартирах и домах для контроля влажности и температуры.
Термогигрометр имеет экран, на котором отображается измеренная влажность и температура. Он также может иметь дополнительные функции, такие как автоматическое отключение, если не используется, и может иметь возможность хранения данных об измерениях.
В общем термогигрометр - это полезный прибор, который может помочь обеспечить комфортный и безопасный климат в любом помещении, где важно контролировать влажность и температуру.
Xapaктepиcтики:
- Paзмepы: 100x62x15 мм
- Bec: 0.076 кг
- Haпpяжeниe питaния: З B
- Питaниe: CR20З2
- Eдиницы измepeния: °C, °F
- Пoдcвeткa экpaнa: Дa
- Toчнocть измepeния тeмпepaтуpы: ±2 °C
- Чувcтвитeльнocть измepeния тeмпepaтуpы: 0.1 °C
- Измepяeмыe пapaмeтpы: Bлaжнocть вoздуxa, Teмпepaтуpa
- Диaпaзoн измepeния тeмпepaтуpы: -9.9 - 60 °C
- Bид дaтчикa: Bcтpoeнный
- Диaпaзoн измepeния влaжнocти вoздуxa: 10 - 99 %
- Чувcтвитeльнocть измepeния влaжнocти вoздуxa: 1 %
- Toчнocть измepeния влaжнocти вoздуxa: ±5 %
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benetech |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 76 г |
| Высота | 62 мм |
| Длина | 100 мм |
| Единица измерения влажности | % |
| Единица измерения температуры | °С/°F |
| Максимальное значение влажности | 99 |
| Максимальное значение температуры | 60 |
| Минимальное значение влажности | 10 |
| Минимальное значение температуры | -9 |
| Напряжение | 3 В |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Погрешность, +/- | 5 % |
| Тип | Гигрометр |
| Ширина | 15 мм |
- Цена: 401 ₴



