

Набор головок ударных длинных 1/2" 10-32мм 14ед. TOPTUL GDAD1401
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: GDAD1401
4 171 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 377-12-12
- +380 (96) 132-40-16
- +380 (98) 820-55-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Этот набор содержит разные размеры головок, изготовленных из прочной стали CR-MO и покрытые фосфатом черного цвета. Комплект поставляется в металлическом кейсе, который удобно хранить и переносить.
Ключевые особенности:
- Головки ударные длинные с размерами от 10 до 32 мм.
- Изготовлено из прочной стали CR-MO для длительной службы.
- Черное фосфатное покрытие для защиты от коррозии.
- Удобный металлический кейс для хранения и переноски.
Получите этот набор головок ударных длинных 1/2" 10-32мм 14ед. и обеспечьте себе надежность и эффективность в своей работе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 14 шт |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
Информация для заказа
- Цена: 4 171 ₴



