Гибридный герметик для окон и фасадов 290мл, белый 0892320010
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0892320010
466 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (96) 132-40-16
- +380 (98) 820-55-30
Гибридный герметик для окон и фасадов 290мл, белый 0892320010
Герметизация соединительных и компенсационных швов внутри и снаружи помещений
- Почти без запаха
- Хорошая адгезия даже без грунтовки к большинству оснований, в том числе влажных
- окрашиваемый
- Совместимость с натуральным камнем
- Постоянно эластичный после затвердевания
- Не вызывает коррозии, подходит для многих щелочных и металлических субстратов.
- Не содержит изоцианатов, растворителей, фталатов, олова и силикона
Наши продукты с печатью EMICODE имеют низкий уровень выбросов/низкое содержание загрязняющих веществ. Система классификации EMICODE отличает совместимость строительных материалов с окружающей средой и здоровьем на основе строгих требований к выбросам признанных институтов.
Уведомление
После образования достаточной пленки герметик следует закрасить в течение первых 3 дней. Проблемы с адгезией могут возникнуть при последующем нанесении слоев краски. Из-за большого количества систем окраски перед покраской требуются предварительные испытания. Краски часто обладают меньшей эластичностью, чем герметики, а значит, могут образовываться трещины. При использовании красок на основе алкидной смолы могут возникнуть проблемы с высыханием. Нельзя исключать опасность пожелтения при контакте с белыми красками на основе алкидной смолы. Согласно DIN 52452, часть 4, герметики, как правило, не должны окрашиваться. Предварительные испытания требуются для особо чувствительных природных камней, таких как юрский и каррарский мрамор. Удалите излишки разглаживающих средств с основания. Не подходит для использования в швах полов в зоне транспортных путей. подложки, если применимо
Эта 10-летняя гарантия относится исключительно к свойствам продукта от погодных условий, УФ-излучения. Стойкость к старению и окраске. Функционирование не может быть гарантировано, поскольку оно зависит от правильной обработки.
DIN EN 15651 – герметик 1/4 для фасадных элементов/пешеходных дорожек
EMICODE EC1plus: Очень низкий уровень выбросов. Система классификации EMICODE отличает совместимость строительных материалов с окружающей средой и здоровьем. Продукты с самым низким уровнем выбросов имеют маркировку EC1plus.
ПП "ВЕСТ" ☎️ (098) 820-55-30☎️ (096) 132-40-16
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wurth |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полимер, модифицированный силаном |
| Состояние | Новое |
| Мин./макс. температура монтажа | 5 40 °C |
| Не содержит растворитель | Да |
| Твердость по Шору A | 28 |
| Скорость полного затвердевания | 2.5 мм/д |
| Химический состав | Полимер, модифицированный силаном |
| Устойчивость при хранении, с момента изготовления | 18 месяц |
| Термостойкость, мин./макс. | -40 90 °C |
| Содержание | 290 мл |
| Химическая основа | Silanmodifiziertes Polymer |
| Время образования поверхностной пленки, мин. | 30 мин |
| Стойкость к ультрафиолетовому излучению | Да |
| Температура обработки, мин./макс. | 5 40 °C |
| Поглощающая способность при непрерывном движении | 25.0% |
| Перекрываемость/возможность повторной лакировки | Да |
| Не содержит силикона | Да |
- Цена: 466 ₴



