Скотч лента изготовлена на основе высококачественной полипропиленовой пленки с нанесением клеевого слоя.
Ширина 45 мм
Длина 280 м
Толщина 45мкм
Цвет - прозрачная

Предназначена для
- упаковки
- защиты
- монтажа
- крепления изделий материалов/продукции/товаров/грузов.
Используется
- на складе
- в логистике
- на производстве
- в магазине
- в офисе
- в быту.
Возможно использование как автоматическим (с помощью политайзера), так и ручным способом (с помощью диспенсера, или без него)
Основа - биаксиально ориентированный полипропилен
Клеевой слой - акрил на водной основе
Прочная и надежная стотч лента
- обеспечивает надежную упаковку
- отлично клеится на различные поверхности
- устойчив к температурным изменениям
В наличии на складе. Отправка на протяжении 1-2 рабочих дней.
Опт и розница. Все виды оплат.
ПП "ВЕСТ"
☎️ (098) 820-55-30
☎️ (096) 132-40-16
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенность цвета | Прозрачный |
| Вес рулона | 2 кг |
| Тип использования | Универсальный |
| Основные | |
| Вид | Односторонний |
| Тип | Прозрачный |
| Длина | 28000 мм |
| Ширина | 45 см |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Толщина | 45 мм |
| Комплектация диспенсером | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 69 ₴




