TURBO Винт турбошуруп 7,5х182/150 ЦЖ/ЦБ D11 пот TX30 9011T000090175A81T (00-00006971)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 9011T000090175A81T
7 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (96) 132-40-16
- +380 (98) 820-55-30
Н
Артикул (Код)
9011T000090175A81T (00-00006971)
Материал
сталь
Покрытие
цинк жёлтый
Модель (марка)
Turbo
Шлиц
звездообразный (Torx)
Головка
потайная
Область применения
для строительства, для окон и дверей
Для какого основания?
для бетона, для кирпича пустотелого, керамблока, для блока сплошного, для блока пустотелого, для блока легкобетонного, для бетона армированного, для камня, гранита, для кирпича сплошного
Диаметр отверстия, мм
6
Толщина закрепляемого материала (max), мм
150
Диаметр, мм
7,5
Длина, мм
182
Размер под биту
TX30
Стандарт (группа)
9011T
Группа крепежа
строительный крепёж
Вес единицы
0.032 кг
| Основные | |
|---|---|
| Тип крепежного изделия | Шуруп |
| Назначение крепежного изделия | Универсальный, По бетону |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 7.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип биты | Односторонняя |
| Тип шлица | Крестообразный |
| Исполнение биты | 1/4" |
| Шестигранник привода | Внешний |
| Длина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Биты |
- Цена: 7 ₴



