Домкрат бутылочный низкопрофильный двухштоковый 10т 180-430 мм TORIN TH81002X
- Нет в наличии
- Код: TH81002X
3 035 ₴
+380 (50) 377-12-12
- +380 (96) 132-40-16
- +380 (98) 820-55-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Домкрат бутылочный низкопрофильный двухштоковый 10т TORIN TH81002X – компактный и мощный инструмент для подъема автомобилей и грузов.
Благодаря низкому подхвату (180 мм) домкрат подходит для работы с легковыми авто с небольшим клиренсом.
Двухштокковая конструкция обеспечивает больший рабочий ход и подъем до 430 мм при меньших усилиях. Корпус изготовлен из прочной стали, покрыт антикоррозионным слоем.
Оснащен удобной ручкой для транспортировки. Идеально подходит для использования в автосервисе или в личном гараже.
Основные характеристики:
- грузоподъемность: 10 т;
- минимальная высота подхвата: 180 мм;
- максимальная высота подъема: 430 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 180 мм |
| Высота подъема | 430 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Грузоподъемность | 10000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 7.7 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 035 ₴



