Домкрат бутылочный низкопрофильный двухштоковый 2т 170-370 мм TORIN TH80202X
- Готово к отправке
- Код: TH80202X
1 539 ₴
+380 (50) 377-12-12
- +380 (96) 132-40-16
- +380 (98) 820-55-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Домкрат бутылочный низкопрофильный двухштоковый 2 т 170–370 мм TORIN TH80202X – компактный и мощный инструмент для подъема автомобилей и грузов.
Благодаря низкому подхвату (170 мм) домкрат подходит для работы с легковыми авто с небольшим клиренсом.
Двухштокковая конструкция обеспечивает больший рабочий ход и подъем до 370 мм при меньших усилиях. Корпус изготовлен из прочной стали, покрыт антикоррозионным слоем.
Оснащен удобной ручкой для транспортировки. Идеально подходит для использования в автосервисе или в личном гараже.
Основные характеристики:
- грузоподъемность: 2 т;
- минимальная высота подхвата: 170 мм;
- максимальная высота подъема: 370 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 170 мм |
| Высота подъема | 370 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 2.6 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 539 ₴



