Замок навесной дисковый ЗВСУ-3 (Автомат) длинная дужка 3 ключа
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ЗВСУ-3
251 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (50) 377-12-12
- +380 (96) 132-40-16
- +380 (98) 820-55-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Навесной замок Голеол ЗВС-3 с дисковым механизмом секрета
. Изготовлен из алюминия размером 147х73х30 мм.
В комплекте 3 ключа.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться изготовителем в зависимости от партии.
Характеристики Бренд: Голеол,
Назначение: Входная дверь
Тип: навесной
Цвет: серый
Страна-производитель: Украина
Скоба - Ø, ¦Высота-Н (от корпуса до скобы)
Ø 12 мм. Н=35 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Голеол |
| Страна производитель | Украина |
| Применение замка | Для металлопластиковых дверей, Металлическая дверь, Окно, Деревянная дверь, Стеклянная дверь, Жалюзи, Роллеты, Защитная конструкция, Ворота |
| Тип установки замка | Навесной |
| Материал замка | Алюминий |
| Механизм секретности | Дисковый |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 3 |
| Общие | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 0.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 251 ₴



