

Гвозди (70x3)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
54 ₴/кг
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (50) 377-12-12
- +380 (96) 132-40-16
- +380 (98) 820-55-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Строительные гвозди изготавливаются из качественного сырья украинских металлургических комбинатов.
В наличии гвозди различных размеров.

Опт и розница.
Гарантия наличия
- 098 820 55 30
- 050 377 12 12
- 096 132 40 16
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Янтос |
| Страна производитель | Украина |
| Вес упаковки | 10 кг |
| Вид гвоздя | Финишный |
| Диаметр стержня гвоздя | 3 мм |
| Длина гвоздя | 70 мм |
| Материал гвоздя | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип гвоздя | Строительный |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 54 ₴/кг



